27 Aug 2019

Рюкзак, тетради, пенал, ручки, белая рубашка, новые туфельки. К школе готовы? А готова ли к учебным будням ваша кожа?

Вот вы спросите: какие проблемы могут быть у школьников? Они ведь очень молоды! Все верно. Но переходный период полон неприятных сюрпризов. От буйства гормонов и перестройки всего организма появляются прыщи и жирный блеск, а если прибавить ко всему стресс и уроки физкультруры, после которых не всегда удается привести себя в порядок, то ситуация становится угнетающей.

На самом деле, подростку достаточно выбрать хорошие очищающее и увлажняющее средства. У корейских брендов есть немало продуктов, разработанных для молодой кожи. Полистав наш сайт, вы можете выбрать наиболее приемлемые для себя, мы лишь предложим несколько универсальных.

Например, A'pieu Deep Clean Cleansing Oil - гидрофильное масло для тех, кто уже пользуется декоративной косметикой. Или Mizon Black Clean Up Pore Deep Cleanser - пенка для устранения черных точек. В качестве тяжелой артиллерии можно применять Ciracle Pore Control Tightening Serum - сыворотку, подавляющую активность сальных желез. Для увлажнения и успокаивающего эффекта мы рекомендуем Ciracle Anti Blemish Aqua Cream - крем с экстрактом алоэ, который хорошо снимает воспаления, а также питает кожу влагой и полезными веществами.

И, конечно, не забывайте о режиме. Полноценный сон очень важен не только для успешного учебного процесса, но и для вашей кожи!